Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Бассейн 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Бассейн 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Буслаева


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Бассейн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Бассейн _
СообщениеТема: Бассейн   Бассейн EmptyПн Ноя 29, 2010 3:43 am

Бассейн 82a0b9e1b9c8
Огромный бассейн со слегка прохладной водой, что очень необходимо в жаркую погоду. Находится на первом этаже.

Бассейн 2c28943c6d72
удобные лежаки, чтобы отдохнуть после вечеринки или длительного купания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Франсина
Милашка
Милашка
Франсина


Бассейн _
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн EmptyСр Дек 15, 2010 1:40 am

Ну,что ж... Перед походом в гости нужно приодеться. Франси зашла в ближайший магазин,набрала одежды... Увы... награбленных денег хватило не на все, но мы же можем воспользоваться традиционным способом. Как всегда: охмурение продавца-внушение ему о том,что денег хватило и даже свыше. Все купив,Франс снова зашла в переодевалку и одела новые вещи.
Старые же она выкинула. Не надо ей с собой еще тряпки таскать. Потом новые купит и эти на свалку отправятся.
Так. А теперь телепортация. Девушка зашла за магазин и дотронулась до медальона,как ей говорила Саманта. Ведьма так и сделала. Оказалась же она на открытой местности, следом плюхнувшись в воду. Уф... Теперь испорчен макияж...
Франс вскарабкалась на ближайший, плавающий в воде надувной матрац и легла на нем ожидании Даяны.
Видок так себе: Мокрые слипшиеся волосы падают на лоб, подводка растеклась окончательно, короткое черное платье прилипло к телу, а Франс с беззаботным видом лежала на матрасе,рассматривая ногти. Она ждала Сэм. Та ведь должна была услышать громкий всплеск
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Бассейн _
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн EmptyСр Дек 15, 2010 10:41 pm

Как всегда не вовремя и как всегда слишком поспешно...
Браун только завязала шнурки от купальника, как услышала всплеск. Кто-то явно решил искупаться в ее бассейне, вот только кто?
Она попыталась просканировать пространство первого этажа, но почувствовал лишь присутствие темной, и слабого артефакта перемещений.
"О, вот и Анна пожаловала"
Вытащив из шкафа большое махровое полотенце, она направилась на первый этаж, к бассейну.

-Какие люди, не ожидала увидеть вас так рано... -она улыбнулась девушке, не от того что рада, просто ее вид слегка шокировал и был необычен. Ну вы бы сочли нормальным, чтобы девушка лежала на надувном матрасе в черном платье и в туфлях. Вот и Дей решила, что это весьма ненормально...
-Если хочешь, могу дать тебе другую одежду, ну или купальник, чтобы ты не ходила мокрой и не дырявила мне матрасы своими каблуками...
Браун бросила полотенце на краю бассейна и медленно зашла в воду. Девушка тут же притянула к себе ярко-зеленое надувное кресло и уселась на него, подплывая ближе к Франс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Франсина
Милашка
Милашка
Франсина


Бассейн _
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн EmptyЧт Дек 16, 2010 3:05 am

-Какие люди, не ожидала увидеть вас так рано...
-Я рано? Жалко..я думала,что буду долгожданным гостем...-задумчиво проговорила Франси, снимая туфли.
-Нет,спасибо, мне и так нравится...-Она точно ненормальная. Нормальный человек не стал бы.
Франс сняла туфли и кинула их прямо на край басссейна. попала... В точку...Франс взяла в руки медальон и начала его разглядывать.

-Это можно считать подарком? Или лучше его вернуть?-наглость-второе счастье. Первое-я... Принципы..все принципы...
Франс внимательно посмотрела на Сэм. Купальник ей определенно шел...

-Есть что-нибудь попить? Да и музыку бы включить неплохо было бы...-задумчиво спросила Франс. Милый разогрев для начала серьезной беседы. Если посмотреть,то и не скажешь,что эти две девушки собираются перевернуть мир. Кажется,что просто две задушевные подруги болтают, купаясь в бассейне... Девичник с утра пораньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Бассейн _
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн EmptyЧт Дек 16, 2010 8:15 pm

-Я рано? Жалко..я думала,что буду долгожданным гостем..
-Ты конечно долгожданный гость, просто ты немного отвлекла меня от совсем неважных дел. - конечно, если называть дела мрака "неважными", хотя до этого Браун просто искала нужные ей документы и рылась в Резиденции, надеясь найти еще какой-нибудь артефакт.
-Это можно считать подарком? Или лучше его вернуть?
-Ну не совсем... Просто этот медальон мой и магия в нем моя, так что и телепортировать тебя он будет только ко мне.... Хотя если маленько изменить структуру магии... то можно...
Дей выхватила из рук Франсины медальон и слегка провела над ним рукой, по медальону тут же растянулась фиолетовая магическая паутинка, через секунду исчезнувшая... Браун сжала в руке медальон и телепортировалась... Через пару мгновений она вернулась, на волосах были небольшие кристаллики льда, а в руках странная шапочка, похожая на шапку Деда Мороза.
-Забери его лучше себе, а то вдруг мне опять что-то странное взбредет в голову...
Браун положила медальон на матрас Франси.
-Есть что-нибудь попить? Да и музыку бы включить неплохо было бы...
-Попить... Сейчас организуем...
А пока по залу начинала звучать все громче легкая и заводная мелодия.
Браун нырнула в воду и поплыла к бортику и вылезла из бассейна. Она ушла в одну из дверей, которая вела наверное в гостиную. Через пару минут она вернулась со множеством напитков, которые стояли на небольшом столике с надувной подушкой, Браун осторожно опустила столик в воду и толкнула его в сторону Франс, сама же села уже на другое кресло и подплыла к ней.

-Надеюсь так сойдет?
Даяна взяла со столика какой-то коктейль, украшенный кружочком лайма и зелеными зонтиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Франсина
Милашка
Милашка
Франсина


Бассейн _
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн EmptyЧт Дек 16, 2010 10:30 pm

-Ты конечно долгожданный гость, просто ты немного отвлекла меня от совсем неважных дел.
-Приятно слышать... Итак...к делу...-мгновенно посерьезнев сказала Франси.-Для начала..у тебя есть фен?-снова мгновенно развеселившись сказала Франси. Сегодня было такое настроение,когда хотелось хохотать и веселиться. если у Сэм были какие-то дела,значит были и не нужно интересоваться всем подряд.. как говорится Любопытной варваре на базаре нос оторвали.
Затем Саманта начала то-о творить с медальоном. Франс это заинтересовало. Она подобного еще нигде не видела,а во телепортация-вполне обычное явление. Когда Сэм вернулась, Франс сразу же спросила у нее:

-Ну и куда же мы летали? К Деду Морозу? А подарочки где?-ехидно заметила ведьма.
-Забери его лучше себе, а то вдруг мне опять что-то странное взбредет в голову...
-Благодарю...-Франс взяла медальон с матраса и снова одела на шею. Мило..очень мило... Коктейли...Музыка... Обстановка еще та. Франс взяла первый попавшийся коктейль и стала потягивать его из трубочки.
-Неплохо у тебя... Весьма неплохо... Так что мы тут валяться будем или приступим к тому,что хотели сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Бассейн _
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн EmptyПт Дек 17, 2010 12:13 am

-Приятно слышать... Итак...к делу...Для начала..у тебя есть фен?
Да, к делу. Может все таки перейдем в кабинет? Там нам удастся лучше все обговорить. Да и фен там должным быть... -она говорила так, как будто сама не знала есть ли там фен или нет. Хотя в чем ее обвинять, она не так давно переехала сюда, из своего прежнего поместья, а все потому, что тот дом слишком устарел, да и бассейна там не было.
-Ну и куда же мы летали? К Деду Морозу? А подарочки где?
-Эм... ну практически... Я у Санты побывала, знаешь, милый такой старичок, вот и шапочку мне одолжил. -Браун надела шапочку на голову, конечно в ней было слегка жарковато, но если смотреть на погоду, через окошко, а там шел сильный снег, то шапочка была как раз кстати.
-Неплохо у тебя... Весьма неплохо... Так что мы тут валяться будем или приступим к тому,что хотели сделать?
-Ну можно все сделать не сходя с этого места, к тому же нам надо обсудить детали, а уж потом заниматься оформление нового стража, и твоим дархом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Франсина
Милашка
Милашка
Франсина


Бассейн _
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн EmptyВт Дек 21, 2010 6:39 pm

-Веди меня...-сказала Франс, нырнула в воду и проплыла до бортика. Плавать в платье-верх сумасшествия, но Франс смотрела на это свысока. Сумасшествие делает нас нормальными. Святая знаменитая фраза.
-Эм... ну практически... Я у Санты побывала, знаешь, милый такой старичок, вот и шапочку мне одолжил.
-Охох... Буржуи... Буржуйки мы с тобой... Только у меня не Санта а Ле Пер Ноэль...-Франси засмеявший. В последнее время она забыла о свои корнях, забыла о родине. Даже ее чудесный французский акцент и тот пропал. Пора возвращаться на родину. Хотя бы на время. Французский глава мрака. Наполеон... Он жив... Надо бы к нему наведаться,так сказать... объявиться французским шпионом...
-Ну можно все сделать не сходя с этого места, к тому же нам надо обсудить детали, а уж потом заниматься оформление нового стража, и твоим дархом.
-Как русский страж я буду Анастасией... Романовой... Надо бы попробовать учиться на мечах сражаться...-Задумчиво сказала Франси, отряхивая волосы. Она взяла туфли и босиком пошла дальше.
-Куда идти-то? Веди...


Переход---кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна Браун
Врагов я засыпаю цветами... в гробу.
Даяна Браун


Бассейн _
СообщениеТема: Re: Бассейн   Бассейн EmptyПт Дек 24, 2010 5:25 pm

-Охох... Буржуи... Буржуйки мы с тобой... Только у меня не Санта а Ле Пер Ноэль...
-А я и не знала... Надо будет хоть раз Новый год в Франции отпраздновать, посмотреть, что там такого необычного...
Браун осторожно подплыла на кресле к бортику бассейна и слезла с кресла, опустившись в воду на ступеньки, конечно она бы сейчас лучше еще поплавала пару минут, но дела не ждут.
-Как русский страж я буду Анастасией... Романовой... Надо бы попробовать учиться на мечах сражаться...Куда идти-то? Веди...
-Отлично. Так и запишем тебя. А вот про мечи... конечно можно будет попробовать, вот только где бы найти такое место чтобы нас не нашли?
Браун медленно шла в сторону лестницы, на второй этаж, где и находился ее кабинет.

Переход---Кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бассейн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Буслаева :: Домик Даяны Браун-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения