Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Привет, роднуля! Ты попал именно туда, куда надо)) К нам! А теперь дружно жмем кнопочку "Регистрация" и вперед! Как, ты уже с нами? Давай быстрей заходи, мы уже заждались))
Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 5bebbd99cc53
Мир Буслаева
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир Буслаева


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Зал Бесплатных тренировок Даяны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Клер Эйн
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Я не психопат, а высокоактивный социопат. Пора бы уже выучить термины ©
Клер Эйн


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyПт Сен 24, 2010 3:17 am

Первое сообщение в теме :

Посты не менее 5 строк, а то буду наказывать)

Большой зал, напоминающий размерами футбольное поле. Огромные окна, через который с трудом пробивается свет. Синий пошкрябанные но прочный паркет(Поверьте вы ему не повредите). И откуда-то, непонятно откуда взявшееся, баскетбольное кольцо в конце зала. Слишком высоко висящее чтобы в него могли играть люди.
В заброшенности зала удивляет одно - идеально белые потолки. Как будто только-только отремонтированные.
И не кричите громко, здесь эхо. Зал может меняться в зависимости от ситуации и желания тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.buslaev-frpg.com

АвторСообщение
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов



Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyПн Окт 18, 2010 7:29 pm

Эта девушка уже начинала доставать Нелю. Слишком она уж самонадеянная.
- А кто вообще сказал, что я буду с вами? Я ведь ещё не ответила. - упрямо сказала девушка. - Да и как вам помогу? В чём? Я ведь совсем недавно стала валькирией. Вам нужен кто-нибудь опытнее. - конечно это были отговорки. Неле совсем не хотелось становится отступницей. Определенно она не ангелочек, но предать своих ... это уже последняя ступень сумашедствия и опастности.
В голову совершенно ничего не приходило. Было очевидно, что её так просто не отпустят. А сражаться у нее не просто магически, даже физически не было сил.
"Выбор за мной - емко сказано" - думала Онелия. - "Может они меня просто отпустят? Бредовая мысль. Хотя ему стоило только пожелать и я буду приплясывать за ними. И почему они так не сделали? Похоже в этом мире не всё подвсластно магии. А раз так, то они никак не перетянут к себе!" - твердо решила девушка. Так просто она не собиралась подчинятся другим по лишь одному их слову.
Но одновременно рождалось масса сомнений. Такой ли хороший свет? Ведь мрак намного привлекательнее. Там, больше возможностей. Там, она сможет стать по-настоящему сильной. Но там, пустота. Законов там почти нет. Только один - убивать. Но и валькирии тоже убивают. Так ли отличается свет от мрака? Свет убивает мрак, а мрак убивает свет. Хотя мотивы у их разные, но... Вот почему всегда есть но?!
Неля опустила глаза вниз. Ей нужно было все обдумать. Но не в такой обстановке. От этого выбора зависила её судьба и жизнь.


-Ангелочек, решайся быстрее, а то...-девушка подошла близко и наклонилась к тебе, проведя острым коготком по шее.
-Хель, не трогай ее, она нам нужна, иначе мы не откроем книгу...
-Извиняюсь, босс.
Довольно странные разговоры, как будто всем зачинщиком этой истории был парень, как будто он специально подстроил, чтобы Неля осталась без магических сил и помогла им...
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyПн Окт 18, 2010 11:45 pm

Неля внимательно слушала их, хоть и не долгий, но очень содержательный разговор. Значит книга, да и ещё этот парень оказывается босс. Это уже ни в какие ворота не лезет.
- Так, я не знаю что вы затеяли и не хочу знать. Я в этом участие точно принимать не собираюсь. - с открытой неприязнью сказала девушка. - Может вы ещё мир хотите покорить?
Тут Онелию пробрал смех. Это действительно выглядело очень забавно. Ну чем она могла помочь этим свихнувшимся людям? Да, похоже некоторых очень сильно может заглючить.
- И что там за книженция такая, а? Не сказки, нет? А может мифы? Я угадала?
Похоже Неля решила поиздеваться над ними как только можно. А что ей оставалось делать? Уйти ей не дадут, а соглашаться она на такое не хотела. Не известно какие у них планы. Вот нужно и умирать красиво, да так, чтоб после смерти ногти грызли.
- Нет ну вы мне хоть намек дайте, а то так и умру не сном не духом из-за чего. - Неля притворно надула губы. - Ну хотя бы вот ты, вездесущий нахальный "босс". Поведай мне, такой тупой, зачем тебе понадобилась такая красавица и неумеха в одном флаконе и - Неля небрежно показала на темную. - вот это огородное пугало, которое меня чуть не убило своими знаниями и умениями. Я же девочка хрупкая нежная, за мной ухаживать надо, а не пол вытирать. Видишь - Нели потрясла своей рукой у него перед лицом. - Я сломала себе ногти. Я уже не говорю о волосах и одежде. Тебе придется это все оплатить. Приготовся раскошелится, мой дорогой. - усмехнулась девушка. - Но для начала расскажи мне сказку о книжке, маньяке, пуголе и прекрасной девушке!
"Похоже я нарываюсь всеми доступными и недоступными способами. Ну и ладно, зато весело" - плюнула на все Неля и подперла лицо руками, чтобы лучше слушать позновательный рассказ.


-Ты "красивая девушка"? - брюнетка явно насмехалась над тобой, да и было понятно, модельная внешность той не давала сомнений в ее красоте.
-Книга? ты так хочешь это узнать? -легкая улыбка на лице у парня и явно, что если Неля согласится, ее ждет не слишком приятная прогулочка.
-И если хочешь, я тебе все оплачу, только закрой свой ротик и соглашайся на наше предложение, а то я тебе сломаю твой длинный язычок.
Вроде и не угроза, но в голосе темной явно слышалось, что она это сделает, если валькирия не согласится на ее условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyВт Окт 19, 2010 12:37 am

Темная похоже в конец обнаглела. Запустить бы в нее копьем, но силы ещё не восстоновились.
- В отличии от некоторых - Неля кинула снисходящий взгляд на девушку. - Я красива от природы и в починке, как некоторые не нуждаюсь. Кстати а сколько пластических хирургов работали над тобой? Два, три, а может пять? Не искренне соболезную тебе милочка, это же сколько тебе пришлось перетерпеть! - сочувствующе обронила Онелия. - Я слышала это не мало стоит, как ты с ними расплатилась? Кредиты брала? Вот и возьмшь ещё один, если решишься оплатить мои покупки. А язык у меня не длинный, он острый. - предупреждающе сказала валькирия.
- А по поводу книги я возможно хотела бы немного узнать, но если только это не берет на меня никаких обязательств. - ставля акцент почти на каждом слове, произнесла Неля. - Если нет, то я пас. Мне неприятности не нужны. Я люблю делать их другим, причем очень часто этим занимаюсь. Это мое хобби. Например вот люблю довадить таких смазливых исскуственных девочек, которые считают что они пуп земли. Или таких как ты, лживых подлых добивающихся всего через других. - медленно говорила Неля в пустоту. Она знала что нужные слова найдут себе подобных и будут преследовать их всегда и везде.
"Ну вот, вляпалась в такое, что скоро корочкой покроюсь." - недовольно думала девушка. Ей совсем не нравилось то, что происходит сейчас. Получается что она ги туда не может ни сюда. Вот что называется тупиком. Но Неля не лыком шита, она попытается обо всем разузнать и уйти. Она обязана это сделать. Только так она сможет себя искупить.


-Солнце, не стоит так говорить...
Глаза у девушки вдруг стали черными, она опустила тебе руку на плечо и ты почувствовала, что уже не можешь управлять тобой, словно кто-то дергал тебя за веревочки, как марионетка. "А сейчас ты согласишься с нашими требованиями"
-От тебя, нам нужна только капля крови и чтобы ты прикоснулась к книге, да и осторожнее со словами, а то эта куколка может тебя сделать очень больно, она в этом просто мастер.
Он подошел к тебе, слегка оттолкнул темную, и помог подняться.
-Так ты поможешь нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyВт Окт 19, 2010 2:40 am

- Да фиг вам! Чтобы я это сделала? Да скорее вы сдохните тут от ожидания. - зло сказала Неля. Эта ситуация уже порядком ей наскучила. Это была игра не по её правилам, а значит игре конец.
- Эй ты мумия, отпусти меня! Это я имею ввиду тебя - "босса". Только и умеет что руководить, да эмоциями управлять. Сам не можешь, все другие для тебя делают. Может ты и её на привязи держишь, как меня тогда? Ну что молчишь? Язык проглотил?
Это был не самый лучший выход из этой ситуации, но самый действенный. Тело сводила судорога. Было такое чувство, будто тебя загнали в угол собственного тела и закрыл в клетку. Но не на ту напали! Может с виду Неля и кажется взбалмошной непутевой и неумехой, но сила воли у нее большая. Она отчаянно боролась с этип видом магии, пытаясь вытеснить то, что заняло её тело. Пока это не увенчалось успехом, но Неля не сдавала позиции. Она не может все взять и потерять. Слишком долго она стремилась к этому. Слишком много сил на это затрачено. Она ещё много чего должна сделать и она не уступит какой-то смазливой брюнетке.
- И почему тебе нужно мое согласие? - уже спокойным тоном сказала Неля. - Разве ты не можешь просто взять кровь и все? И вообще почему именно моя кровь?
Странно что девушка не чувствовала страха, даже если её убьют, то не напрастно, но пока есть силы - она будет бороться. Бороться не только за себя, но и за дорогих ей людей. Пусть они её не помнят, но она их помнит и не даст никому их тронуть. И пусть она ещё молода - это не значит что её так просто победить. Неля кинула полный взгляд торжество. Была видна её настоящая сущность - чистая, непокорная - это и есть она - Онелия валькирия воскрешающего копья.

-Без твоего согласия ничего не получится. Да и книгу могут открыть только трое, свет, который воскрешает, серость, которая контролирует разум и тьма, которая все уничтожает... Хотя было и другое условие, открыть книгу могут двое, серый и темная-кукловод, тогда при этом нужен труп светлой, лучше валькирии. Теперь поняла, почему выбрали именно тебя? - парень усмехнулся, и по его глазам можно было понять, что он не шутит.
-Два пути: либо с нами, либо против нас, если выберешь второе из тебя получится отличная кукла, для мои игр. - глаза темной странно блестели, и ты могла чувствовать, что сила внутри тебя все больше подчиняет твое тело и разум, вот только пока не слишком яростно, а постепенно, захватывая по кусочкам, тем самым причиняя тебе сильную боль, как будто твою душу разрывают на части.


Дей, завязывай уже, хватит мучить Нельку.
Клер, хочу и мучаю))) ей нравится)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyВт Окт 19, 2010 9:47 pm

- Я согласна. - уставшим голосом сказала Неля. - Только хотябы освободите меня иначе я не в силах буду что либо сделать. И грохнусь вот тут перед вами от боли. Да и то что мною управляет эта экстентричная особа, мне не очень нравится.
И это было правдой. Было такое чувтсва, будто тебя разбирают по кусочкам, медленно и аккуратно, что приносило невероятную боль. На сколько же сильна эта девушка? Намного сильнее Онелии это и ежику понятно. Поэтому она может только согласится, стнавиться куклой ей совсем не хотелось. Чувствовать эту боль, которая пробираясь в душу, разьедает её, как серная кислота, а возможно и хуже.
Неля скривилась. Что может быть хуже душевной боли? Ведь её не залечишь таблетками. Даже магией не вылечишь.
Вот наверно то, в чем сильнее обычный лопухоид или маг по сравнению со стражами. Они ещё не забыли, что означают настоящие чувства в нашей жизни. Да маги много раз пологаются только на магию и считают её частью своей жизни, но они не ставят магию впереди жизни.
"Какие отсталые люди сейчас пошли." - грустно подумала девушка. - "Они готовы заплатить любую цену, лишь бы только добиться своего. И не важно сколько жизней они покалечат. На первом месте они ставят только себя и свои желания."

- Ладно, давай уже свои мемуары. Потрачу на них свою драгоценную кровь. - с упреком посмотрела она на парня. Какими жалкими моут быть те, кто с виду сильный человек.

-Умничка. - девушка вновь подошла ближе, легкий поцелуй и вы уже совершенно в другом месте. А точнее в какой-то старинной библиотеки.
Парень пошел куда-то между стелажами, видимо в поисках нужной книги.

-Извини, что я тебя так, просто нам очень нужна была твоя помощь. - впервые настоящая улыбка на губах у темной. Теперь ты чувствовала себя отлично, никто тобой не управлял, магические силы были, хоть и слабые, вот только на двери библиотеки слегка поблескивала голубоватая магическая завеса, видимо чтобы ты не сбежала.
-И не пытайся нас атаковать, я хоть и отпустила тебя, но магию и разум пока контролирую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyВт Окт 19, 2010 11:23 pm

- Хорошо. - растеренно сказала Неля. Она такого поворота никак не ожидала. - А зачем вам все это? Для чего? Я в какой-то мере тут тоже задействована и мне бы хотелось знать. - осторожно спроила девушка.
Все выглядело не так, как она это себе представляла. Просто библиотека. Хотя нет, не думаю что в обычной библиотеке будут важные книги. Это как-то глупо. Любой мог подойти и взять её. Нет, это было бы слишком просто. Что-то сдесь точно не так.
Неля окинула взглядом помещение. Вроде ничего такого. Книги, книги, опять книги. Скучно. Надо чем-то себя занять.
Онелия подошла к ближайшему стеллажу. Может почитать что-нибудь? Присмотревшись, Неля была удивлена. На большинсте книг было стерто название, или вообще отстутствовала обложка. Решив не рисковать своей и так уже подвергавшейся опастности жизни, девушка подошла к окну. Было очень темно. И нельзя было сказать, какая это тьма, ночная или магического происхождения. Со всем этим переполохом девушка совсем потерялась во времени.

- Хм, а мы тут долго пробудем? - спросила Неля у темной. - У меня не так много времени, чтобы тратить его на всякую ерунду.
Странно что она может так просто говорить с той, что чуть её не убила. Но пока вроде все в порядке, значит её жизни ничего не угрожает. Пока.

-Я не знаю, но в этой книге должно быть что-то важное, иначе почему он стал бы нас искать, ведь кукловодов в мире не так уж много... - голос у нее был тихим, и Неля поняла, что кукловод не слишком любимая магическая способность из всех, таких людей убивали, боясь что они будут ими управлять.
Девушка подошла к стеллажу и вытащила книгу со стертым названием, достаточно толстую.

-Тут вся наша жизнь...
Приложив руку к обложке, она открыла ее на 666 странице, так было ее имя Хельга Саймонс, кукловод... так были и годы жизни...вот только последнюю дату кто-то старательно стер... Кукловод, стихийник, псимаг это еще не полный список ее способностей, родилась при странных обстоятельствах, родителей никто не знал, жила в детдоме, пока сама же его не уничтожила...
Так было еще что-то, что-то важное, но вдруг книга перескочила на 15 страницу.
имя:Онелия Блэр.
принадлежность:Свет.
способность: Валькирия воскрешающего копья
год смерти: 19 октября 2010 год.
На глаза попался календарь... это было сегодня, буквально через несколько минут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 2:44 am

- Это шутка? - мрачно спросила Неля. - Если да то мне не смешно. - тихо сказала девушка.
Неля стояла как громом пораженная. Ещё бы узнать что ты умрешь через несколько минут. Да Онелия сейчас всех поубивает и только тогда спокойно ляжет в могилу. Хотя нет, наверно поубивает всех, уничтожит библиотеку и со спокойной душой отправится домой.

- Где этот чертов "босс"? Чтоб он удавился. - Неля трясла за плечи темную. И не услышав ответа, а скорее не слушая, она побежала туда, куда изначально направлялся парень.
Найти его не составляло труда, библиотека оказалась не такой большой, какой изначально показалась Неле. Вне себя от злости девушка подбежалла к "боссу", который спокойно перебирал книги на стеллаже!
- Ну что же ты, голубок мой недобитый, не поведал мне о том что я скоро сдохну? Ты же не знаешь кто я! Перед смертью я тебя точно искалечу. - девушка вытащила кортик. - Приготовься дорогой, сейчас тебе придется стать некрофилом, так как ты сейчас будешь есть собственные ноги, потом примусь за руки. Я надеюсь тебя устроит такой ужин? Прости я дома забыла свечи, но нам и так подойдет, неправда ли? - ласково сказала Неля. - Тебя устраивают такие блюда? Меня лично да.
Неля медленно приближалась к парню, в её глазах сейчас бушевало пламя, причем в прямом и переносном смыслах вместе.

-Успокойся. Отдай мне кортик.
Тебе пришлось подчинится, все таки девчонка была сильнее, намного сильнее и опаснее, так что лучше не рыпаться, а то твоя смерть наступит намного раньше.
-Нужно найти книгу. Босс, фиолетовый фолиант, с золотой окантовкой... - она произнесла это так, как будто до этого о этой книжке никто ничего не знал.
Подойдя к противоположному стелажу, брюнетка вытащила фолиант, который и описала, на книге была лишь одна надпись "жизнь. Будущее".
Хель схватила твою руку и острым ногтем сделала небольшой надрез на пальце, от чего несколько капель крови упали на фолиант, следом был парень. Девчонка почему-то медлила, может она боялась или просто знала что будет дальше?

-Дотроньтесь до книги и мы поймем что нас ждет...
Несколько капель крови темной ничего не сделали и можно была начинать орать и бунтовать, как та схватила кортик и сделала надрез на ладони, от чего крови упавшей на книгу было много. Книга засветилась и...
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 7:54 pm

- На. Только ты все равно со мной умрешь. Позднее. - угрожающе сказала Неля, но предпринять против темной ничего не решилась. Все же надо умирать в срок, а не лететь на опасности, как мотылек к пауку. Девушка ещё не забыла, что случилось тогда, когда она её разозлила. Тело ей ещё нужно. Хотя бы для того, чтобы насладиться последними минутами.
Онелия внимательно слушала темную. Зачем она объясняет это своему боссу? Словно только она об этом знала. Да что за секреты такие, в конце концов?! Ввязали её во всё это и общаются между собой, будто Нели это не должно касаться! Но вякнуть девушка не решилась, лучше она и правда ничего не будет знать, возможно, так ей будет спокойнее. Хотя, ну да ладно опустим это.
Темная подошла к стеллажу и вытащила книгу, похоже, она тут все знала, раз ей даже не пришлось искать её. Это создавало ещё больше вопросов, и Неля уже собиралась их задать, но девушка уже схватила её руку и сделала небольшой надрез на пальце. Капли крови упали точно на книгу, и Неля поставила ещё одну пометку у себя в мысленном блокноте под названием – «Вытрясти все из Хельги, похоже так её звали, но так, чтобы остаться живой.
С парнем она почему-то медлила. Похоже, она к нему была не равнодушна. Но это было только предположение Нели, а, как известно она была не прочь все спихнуть на чувства. Сама ведь так все время делала и делает на данный момент. Но говорить об этом сейчас также не следовало. Как иногда говорил её учитель географии - китайцы понимают даже лучше чем вы, человеки.

-Дотроньтесь до книги, и мы поймем, что нас ждет... – произнесла темная.
Неля хотела сначала заявить, почему она не взяла у себя кровь, как девушка поднесла кортик к своей руке и тоже порезала палец. Онелия прикоснулась к фолианту и … ничего не произошло.

- Почем… - хотела спросить Неля, как темная со всей силы порезала себе ладонь. Наверно до этого крови не хватило. Книга полностью покрылась кровью. Неля хотела вставить ещё кое-что едкое в адрес темной и попинать «босса», как внезапно ей в глаза врезался яркий свет. Прищурившись Неля заметила, что свет исходил из самой книги. То что произошло, нельзя было описать не то что словами, оно даже в мыслях не задерживалось больше секунды. Это было очень страннно и страшно.

Свет исчез. Вы оказались в каком-то странном зале, все люди были в серых плащах, на стене висел странный экран, по которому так называемый "босс" что-то говорил, вот только одна неувязочка, этот парень стоял с тобой рядом.
Присмотревшись к окружающему пространству, ты заметила на столе у секретарши электронный календарь 18 октября 2110 год. Видимо книга привела вас будущее, весьма странное..

-Хельга, ты почему не на собрании? Тебя все ждут, они нашли еще одну валькирию, казнь назначена на 5. - окликнул темную какой-то парень.
-Молчите и идете за мой, как придем все вам расскажу.

Какая-то девушка принесла вам три серых плаща и темная тут же одела один из них. Быстро все оглядев она направилась к лифту, ведущему вниз, глубоко вниз...
Как-только дверцы лифта закрылись, Хель нажала кнопку "стоп".

-Сейчас самое время, спросить все что ты хочешь. У нас есть минут 30...
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 9:39 pm

Неля ещё долго не могла прийти в себя. В голове звучали слова того парня. "Ещё одна валькирия... казнь в пять". Дрожь пробежала по всему телу. Во что она ввязалась? Хотя нет, наверно хорошо, что она тут, может она сможет хоть что-нибудь изменить? Хотя с её способностями только там и можно погибнуть. Она ведь ещё совсем ничего не умеет. Совсем недавно стала валькирией и тут бац, нашла приключения на свою голову.
- Спросить? Ты спрашиваешь, хотела бы я что-нибудь спросить? - тихо сказала Неля. - А как ты сама считаешь? Отправили меня сюда, в это гиблое место, и ещё хотите, чтобы у меня не было вопросов? Нет, мои дорогие суслики, не дождетесь. Какого вы меня сюда притащили? Чтобы я на все это полюбовалась? А может вам просто нужно повысить жалование, вот и нашли такую дуру, которая за вами пошла? И кстати, во сколько меня казнят? Хочу вместе с той валькирией тогда. Хоть умру с почетом.
Неля понимала, что несет полный бред. Но она была в таком состоянии, что действовать адекватно просто не могла.
- И только ради этого я поверила вам. Ради своей же смерти. - горько сказала девушка. - Зачем я вообще за тобой увязалась - Неля посмотрела на парня.
Какую жалость она испытывала. И даже не к себе, а к тем людям, которые погибли в этом затхлом мире. Это было просто не справедливо. Они ведь не должны страдать.

- И кстати, не надо мне тут заводить песню о том, что вы хотите спасти мир и вы такие добренькие, что прям страж света рядом с вами демон во плоти. Как говорил Станиславский: Не верю! - категорично заявила Онелия.
Вся ситуация выглядела очень комично, хотя это совсем не соответствовало реальности. Действия Нели не соответствовали никакой логике. В этом и была вся она. Могла сделать такое, что не каждый псих согласится сделать.


-Ты права, нужно было сразу тебе все рассказать... - парень виновато посмотрел в твою сторону...вот только право продолжать отдал темной.
-в этом мире власть принадлежит серости, тьма и свет постепенно уничтожаются, я хочу это изменить... так я погибну первой... - печальный вздох... - Ты не сможешь быть казнена с той валькирией, так это ты и есть, сначала нужно спасти тебя в будущем и разыскать нас, а потом уже уничтожить куклу и книгу, которые всему этому виной. Главное верь мне и останешься жива.
Двери лифта открылись намного раньше, чем вы ожидали, темная спокойно вышла, при этом кивнув какому-то проходящему парню. вы прошли в какой-то зал, в центре на полу лежала фигура, в изорванной одежде, уже тогда Неля могла понять, что это она и есть. В центре сидел "босс" и темная возле него, в руках у той была кукла, точная копия Хельги.
-Они там, теперь наденьте капюшон, чтобы нас не заметили.- Девушка спокойно шла в сторону своеобразной ложи для элиты, где находились они в будущем, вот только в чем состоял ее план, и как она могла спасти Нелю будущего от себя самой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 11:22 pm

- Тьфу, даже сейчас в наше время серости стало очень много. А почему ты должна погибать? - непонимающе спросила Неля. Ей почему-то совсем не хотелось, чтобы эта девушка умирала. Но сказать ещё что-то она не смогла. - Что?! Это и есть я! Черт бы побрал этот мир! - девушка была вне себя от чего-то, что нельзя описать словами. Злости, ненависти? А может жалости и страха за саму себя? - Ладно я буду тебе верить, но - тут девушка улыбнулась. - Я не дам умереть тому, кто мне помогает.
Незаметно для Нели, они уже оказались в зале. Там было только три человека. Двух из них она узнала сразу же - это был "босс" и темная, у которой и была та кукла, которая им, похоже, и была нужна. Третьего или вернее третью она не сразу узнала.
Темно-синие волосы, которые были разбросаны на полу, очень походили на Нелины, но были намного длиннее. Одежда была изодрана, но Онелия уже смогла догадаться, что это она и есть. Неля была так занята рассмотром девушки, что не сразу услышала темную.

-Наденьте капюшон, чтобы нас не заметили. - произнесла та и пошла к тем людям.
"Она что с ума сошла?" - в страхе подумала Неля. - «Её же убьют! Ну, нет, я не дам ей так легко погибнуть. Похоже, сейчас мы будем менять судьбу, хотя этого никто никогда не узнает." - вдруг осознала девушка.
Это уже не было обычным поединком между людьми, где они могли потерять только свои жизни. Сейчас все было намного серьезнее. Они не могут проиграть. Сейчас они будут сражаться не только за себя. От них зависит очень много других жизней. Свет и Мрак почти всегда придерживались определенного баланса сил и другим людям ничего не угрожало. А сейчас в опасности не только магический мир, но и обычный, там, где живут люди, у которых нет магических сил. Они не могут за себя постоять. Вся ответственность лежит только на них. Именно они должны предотвратить все это.


-Стойте здесь! - девушка остановила вас, и стала наблюдать за происходящей казнь. Если раньше Неля не могла видеть остальных людей, то теперь перед ее глаами была своебразная трибуна, на которой сидели люди в серых плащах...
-Мы нашли еще одну валькирию. Ту которая и затеяла всю эту вражду, ту которая пыталась противостоять нас еще сто лет назад. - голос парня был властным, он правил балом...
-Хельга, приступай.
Темная, которая держала в руках куклу, опустилась к девушке в центре зала, она шла медленно, на лице не было ни единой эмоции, словно она стала куклой, и кто уже ей управлял.
-ты обвиняешься в сопротивлении власти и в служении серости. Ты должна умер...- голос темной неожиданно сорвался, она словно вспомнила что-то... что-то важное.
-Я протестую, она не виновна... - кукла была безжалостно откинула в сторону и сожжена, буквально за секунды.
Хельга, которая стояла с тобой рядом, неожиданно схватила тебя за руку, и ты могла видеть, что ты будущая стала подчинятся ей, две девушки шли к выходу из зала... Вот только остальные были явно против этого... казнь была назначена на сегодня и должна была свершится...
-Это я виновата, я изменила дату твоей смерти... на сегодня... нам придется исправить то, что произошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро
Бойся админа!
Бойся админа!
Хоро


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyПт Окт 22, 2010 2:54 am

Хоро решительным шагом шла к входу. Она открыла дверь и оказалась в просторном зале. Девушка удивленно приподняла бровь и закрыла за собой дверь. Спортивный зал, так спортивный зал. Она огляделась. Кольцо. Напоминало о баскетболе. Ее любимый спорт из тех, что был у смертных.
- Есть тут кто? - позвала Хоро. Привычки подсказали ей материализовать саблю. Так девушка и сделала. Ножны с саблей и кинжалом появились прикрепленными к поясу. Она немного прошла в зал.
- Живые присутствуют? - поинтересовалась Хоро в пространство.

Девушка явно ожидала противника, ну или хотя бы какую-то атаку, но только маленький рыженький котенок терся об твою ногу и мурлыкал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро
Бойся админа!
Бойся админа!
Хоро


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyСб Окт 23, 2010 12:01 am

Хоро не расслаблялась, так ее учили. Но когда у ее ног появился маленький котенок, он была слегка шокирована. "Котенок?" Он терся о ее ногу и мурлыкал. Девушка всегда любила животных. Тем боле маленьких котят и щенков. Но осторожность у нее была повышенная. Во всяком случае в больших подозрительных спортивных залах. Хоро прибывала в состояние сомнения. В ней боролась любовь к котятам и инстинкт самосохранения. "Какая опасность от котят, только если они не превращаются в больших тигров? Надеюсь, этот не относится к таким," - подумала девушка и опустилась перед котенком на корточки.
- Маленький, что ты тут делаешь? - ласково поинтересовалась она и, помедлив, осторожно провела по голове котенка рукой. "Будь что будет," - решила Хоро.

-Я тут живу. -неожиданно ответил пушистик. Он словно был заколдован, его аура была слегка затуманена, как будто кто-то пытался изменить его сущность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Онелия
Разносчик эйдосов
Разносчик эйдосов
Онелия


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyВс Окт 24, 2010 12:48 am

Рано было делать предположения о том, что там только три человека. Их оказалось очень много. И все они были в серых плащах, и все они собрались с одной целью. На казнь. Казнь её, Онелии, она тут была чужой. Хм интересно, а если её будущую убьют, она настоящая тоже умрет или нет? Говорят можно узнать, только проверив, но делать это девушке совсем не хотелось. Не всегда всё что говорят, оказывается правдой. Но вернемся к казни. Парень выставил обвинения от лица всех присутствующих в адрес валькирии, а темная продолжила. Неля стояла как громом пораженная. Она затеяла вражду сто лет назад? Когда? Где? Или это ещё произойдет?
Вдруг произошло то, чего никак не могла ожидать Неля. Темная будто очнулась от воздействия чего-то. Чьей-то магии. Кукла была отброшена и сожжена за несколько секунд. Темная взяла за руку валькирию и вывела её из зала. Что, черт возьми, здесь происходит? Это выше всякого благоразумия! И, похоже, это совсем не понравилось тем людям, если их конечно можно назвать людьми. Они же собирались посмотреть как голова валькирии медленно отделенная от тела, медленно обтекает кровью. Валькирия, – которую они считают главной причиной всей этой вражды, всех этих убийств. И конечно они не дадут ей так просто сбежать, а те, кто поможет ей … станут отступниками.

- Это я виновата, я изменила дату твоей смерти... на сегодня... нам придется исправить то, что произошло... произнесла темная.
- Становится все интереснее и интереснее, – усмехнувшись, ответила Неля. Её как-то совсем не удивили слова девушки. Она уже свыклась со своей участью и не так бурно реагировала на все. Если её смерть спасет остальные жизни, то она согласна. - Знаешь а мне как-то все равно. Кто я, что я, что со мной случится. Это все второстепенные вопросы. Сейчас главное другое. Совсе другое. Сможжем ли мы противостоять им. Да, мы и никаких но. И кстати верни мне мою полную силу иначе я тут сразу погибну.


Темная прикоснулась к твоей руке и ты почувствовала силу, огромную силу, даже больше чем было сначала.
-Отвлеки остальных, а я займусь собой... -странные слова для нее, но девушка неожиданно спрыгнула вниз. Темная из будущего была удивлена своему двойнику, хотя не слишком, легкое движение руки и тут отбросило назад.
-А ты еще поплатишься, за то что натворила сто лет назад... - злобно ответила она Нели. И ты словно услышала эти слова, "ты поплатишься". В памяти отозвалось странное воспоминание: ты берешь крандаш и ластик и стираешь способности Хельги из книги имен, ты стираешь все и записываешь другие данные, свет, кукла, управление, даже дату смерти и жизни ты изменила... Вот только зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyВт Окт 26, 2010 12:31 am

Анфиса вошла в зал и сразу же внимательно рассмотрела его. Зал был огромным и пустым, в конце его слишком высоко висело кольцо для баскетбола, паркет был в ужасном состоянии, из окон еле пробивался свет, но, не смотря все вышесказанное, потолки были белыми-белыми, будто их только что покрасили. " Забавно", - подумала Анфа и усмехнулась. Ведьма подошла к центру зала и тихо, но не очень, с расчетом на то, что здесь будет эхо, спросила:
- Is there anybody? (Здесь кто-нибудь есть?), - на английском она говорить не хотела, само вылетело.

-Конечно же есть. -из противоположной двери, вышла обычная старушка, она опиралась на палку и слегка хромала.
-Внученька, ты же пришла мне помочь?
Она схватила тебя за рукав и посмотрела на тебя, ее глаза были яркого голубого цвета, по ним ясно можно было понять ее принадлежность свету, но не может такой добрый человек с такими голубыми глазами быть на стороне мрака...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyВт Окт 26, 2010 10:15 pm

"Они, что, смеются надо мной?" - не поняла ведьма и решила воспользоваться простым приемом. Она резко дернула рукой, за которую держалась старушка, из-за чего Анфиса освободилась из руки бабушки и вывела пожилую женщину из равновесия. После Анфа меньше, чем в одно мгновение оказалась за спиной старухи и толкнула бабулю ногой и в тоже время схватила ее за руку. Теперь старушка лежала на полу, уткнувшись лицом в паркет, а Ведунова зафиксировала ее (бабушки) положение ногой и, как говорят, для профилактики крепко держала руку старушки выгнутой назад. Вот так вот старая баба была обездвижена. Но почему ведьма так сделала? Это причина смерти ее дяди, ведь Анфиса просто не могла упустить такую "мелочь", как ярко голубые глаза. И еще, Анфа не забыла включить истинное зрение, что бы держать под контролем весь зал, даже больше зала, и заблокировать трансгрессию.
- Ну, и что мне с тобой делать? - спросила темная не то себя, не то бабушку.

-Внученька, ты чего?
Видимо твой блок не слишком силен, так как какое-то мгновение и бабушка оказался в метре от тебя, вполне здоровая и в отличном состоянии.
-Лучше не шути со мной, а то внучек тебя по стеночке размажет, вон той... - она указала на противоположную стену, как раз возле высокого кольца. Теперь тебе было явно, что уж лучше быть осторожнее... а то мало ли что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyСр Окт 27, 2010 1:13 am

От такой неожиданности Анфиса чуть ли не потеряла равновесие, она злобно посмотрела на старушку и фыркнула. "Интересно, что это за внучек такой, что он может меня по стенке размазать? Наверно золотокрылый, если он вообще есть... Это же тренировка и тут единственное, что реально это зал и то не факт", - думала Анфиса. - "Она говорила, что я ей типа должна помочь? Интересно, какая ей помощь нужна? Гм..." Ведьме была нужна информация, на которую можно опереться, ведь Анфа больше пользуется смекалкой и ловкостью, чем магией. "Я точно могу утверждать, что она светлая, но понятия не имею, какие у нее крылья. Наверно золотые, но возможно и серебряные... Стоп, а где флейта тогда?" - подумала Ведунова и спросила старушку:
- А зачем Вам моя помощь? И какая? Вам же хватит сил на многое... - последние слова была сказаны с ехидством.
Ведунова начала искать, где может бабушка держать флейту, тут Анфиса вспомнила про дарх, нащупала его левой рукой и на всякий случай положила правую на рукоятку кинжала.

-Наконец-то внученька, ты взялась за ум. Мне нужна помощь в одном месте, так очень опасно.
Принудительная телепортация и вы стоите возле входа в старинный замок.
-Это замок ужаса, тьма здесь видит свет, а свет-тьму.... Найди меня и получишь за это награду...
Старушка тут же исчезла, но на какую-то секунду тебе показалось, что это была совсем не старушка, а красивая девушка, брюнетка, вот только глаза ее были полностью черными...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyЧт Окт 28, 2010 8:24 pm

Ведьма никогда не любила принудительную телепортацию. После этого у нее обычно подавленное настроение, будто ей в тарелку еды не доложили. И вот перед ней старый замок. Темная даже показалось, что она оказалась в средневековье.
"Интересно почему именно ужаса", - подумала Ведунова, когда услышала, что сказала старушка.

-Понятно только то, что ничего не понятно. Она светлая старуха или темная девушка? Какая награда? Я ей разве помогу тем, что я ее найду в этом замке? Много вопросов и ни одного ответа, - говорила вслух свои мысли Анфиса.
Она все еще стояла у входа в средневековое здание, ей не нравилось оно. В нем было что-то навязчивое...

- Пойду, все равно выбора нет, - решила ведьма и вошла замок.


Обыкновенный холл, шикарно обставленный в готическом стиле, на другом конце тебя ждет обычный деревянный ключ, который явно открывал какую-то особую дверь.
Сделав шаг, ты попадешь в некоторое подобие паутины, вот только снять ее трудно и со стороны она абсолютно незаметна. Твоя цель добраться до ключа, не важно какими способами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро
Бойся админа!
Бойся админа!
Хоро


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyПт Окт 29, 2010 3:09 am

-Я тут живу.
Нет, говорящим животным Хоро точно не удивишь, но все же это было несколько неожиданно. Тем более в спортивном зале для тренировок. Странный котенок. Хоро попыталась понять что у него за аура, но и она была странной. "С другой стороны, чего я ждала?" - подумала девушка и улыбнулась котенку.
- Прямо тут? Забавно. И что же мы будем делать? - поинтересовалась понять, что же с этим котенком такое. Кто-то пытался его изменить или что-то в этом духе. Хоро никак не могла понять. "Пугают меня такие вот милые существа со странными аурами. Они похожи на меня," - задумчиво подумала Хоро, разглядывая котенка.


-Не знаю...
Котенок мирно сидел на полу и изредка вилял хвостиком. Это продолжалось недолго, потов же он неожиданно запрыгнул к ней на руки и они переместились в какой-то дом. Обычный домик, что-то типа дачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyВс Окт 31, 2010 12:48 am

В Анфисе проснулся гнев. Разозленная она бесполезно пыталась оторвать хотя бы руку от паутины. "Блин, а ведь у нее наверняка есть хозяин... Надо что-то придумать нормальное. О!" - и тут Ведунову осенило. В ее глазах загорелся огонь. Все теперь с этой девушкой надо быть поаккуратнее, ведь она на сейчас на пике эмоций, чуть что и мокрого места не станется. Азарт, гнев, хитрость.
Анфа на мгновение закрыла глаза, что бы найти огонь, и она его нашла. Каждый знает, что в средневековых замках все освещалось за счет восковых свечей и факелов, не было лампочек! Анфиса почувствовала огонь. Это был факел, который увидеть ведьме, было не дано - он был за ее спиной. Ведунова мысленно потянула тонкую струйку огня к себе.
-Иди ко мне, огонек, - постоянно говорила ведьма огню, что бы не потерять над ним контроль. Вот уже струйку стало видно. Анфа сделала из нее шар и передвинула его к путине и сразу же огородила себя щитом, что бы не обжечься.



Боль. Огонь обжигал тебя, вот только паутина хоть и нехотя, но начинала загораться, пока все сети не опали. Ты спокойна могла взять ключ.
Перед тобой три двери:
1) деревянная, старинная и дорогая на вид, с позолоченной ручкой. На ней изображение короны.
2) тоже старая, но вся поцарапанная, с мелкими трещинами и облезлой краской. на ней изображение монеты и пустого мешка рядом.
3) металлическая, с легким зеркальным эффектом. на ней изображение меча и кольца.

Какую дверь выберешь ты? Ведь ключ может открыть только одну из них, и выбрав дверь, назад пути не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyПт Ноя 05, 2010 12:10 am

Ура, ключ у нее, но были ожоги. "Странно, что защита не сработала", - думала Анфа. " Наверно, она здесь не работает, или плохо." Ведунова вырвалась из паутины и пошла дальше, по пути стряхивая ее остатки с одежды и волос.
Вот перед ней три двери. Что же надо выбрать? "Почему-то у меня есть странное чувство, что они все неправильные, что каждая из них ведет в западню..." - заметила Ведунова. Она смотрела на двери с подозрением. Анфиса расматривала каждую, изучала ключ. "Допустим, что одна из них все-таки правильная. Как определить какую из них открывает ключ? Точно не третья, эту дверь открывает металлический. Деревянный ключ сломается. Интересно, что значит монета и пустой мешок? Может она?" - подумала Анфиса, подшла ко второй двери и посмотрета на скважину. "Не она", - решила ведьма. "И не первая..."
Ведьма неуверенно подошла к металической двери. "Но это же глупо!" - думала Анфа. Ведунова засунула ключ в скважину и попробовала повернуть его.


Странно было что-то рассуждать, ведь ключ мог открыть любую из них, главное желание. Ну чтож, ты выбрала третью. Обман, коварство, опасность... Дверь была не простой, хоть и выглядела она более современно, чем другие, вела в старину, в эпоху переворотов, когда монаршие особы убивали своих родных, только чтобы захватить престол, и стража была им в помощь.
-Зачем ты здесь?
В шикарном зале стоял золотой трон и на нем деловито восседала красивая девушка, в царской одежде. При ней было все, надменный вид, царская осанка и символы власти, вот только на черных волосах была не корона, а изящная диадема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyПт Ноя 05, 2010 4:01 pm

И вот опять неожиданность. Теперь она в тронном зале. На золотом троне сидела красивая девушка, да вот только Анфиса видела, что у той крови на руках не намного меньше, чем у нее самой. Что делась - смеяться и плакать - ведьма не знала, поэтому решила отодвинуть вопрос в сторону и дать ответ на тот, который ей задала восседавшая на троне.
- Да так, ищу одну особу - ответила Анфиса, внимательно рассматривая девушку. Уж больно она кого-то ей напоминала. Тут в голове пронеслось одно совсем недавнее воспоминание. Тот миг, тот момент, который был до того, как старушка исчезла. Красивая девушка, брюнетка с черными глазами. Она ли это?

Нет, девушка была не та. Эта хоть и была властной на вид брюнеткой, у нее были голубые глаза и добродушное выражения лица, когда как та, явно была темной.
-Какую? Не меня ли случайно?
Девушка быстро встала с трона и подошла к тебе. Легко провела по волосам, и ты почувствовала в ней силу, а точнее не силу, а защиту, она была хорошо защищена, что ты не могла ей ничего сделать.
-Тобой нужно заняться, кто твой парикмахер?
В парадные двери забежали несколько стражников, таща за собой странного старикашку.
-Я ничего не делал! - молил тот.
-В тот-то и дело. Голову с плеч.
Все было столь неожиданно, но такое чувство, как будто ты тут уже была и знакома со всеми, словно злостная принцесска - твоя подруга. Не странно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyПт Ноя 05, 2010 7:58 pm

- Нет, точно не Вас, - ответила Анфиса. Ведунова прекрасно понимала, что отвечать надо кратко и стараться не болтать лишнего. И думать тоже поменьше надо, да вот только это сложно.
"Чем дальше, тем прикольнее. Интересно, что будет потом?" - подумала Анфа, когда почувствовала, как хорошо защищена девушка.

-Тобой нужно заняться, кто твой парикмахер? - услышала ведьма голос девушки.
- Я не хожу к парикмахерам. А вот прическа мне моя нравится, и менять я ее не хочу - ответила Анфа. То, что произошло дальше, немного удивило Анфису, ей показалось, что это сделано специально, что бы предупредить. Странное чувство, что все здесь ей знакомо, а та девушка - ее подруга, немного раздражало Ведунову. "Как понять что правда, а что ложь? Можно только предположить или знать заранее..." - пронеслось в голове Анфисы.

-Ну вот, так всегда. Ты должна быть красавицей.
Принцесска подошла ближе и надела тебе на голову свою диадему.
-Так, теперь тебе нужно платье и еще какие-нибудь украшения. Быстро! -она закричала и тут же в зал вошли множество людей с разными платьями и украшениями.
-Выбирай. Скоро бал и ты должна быть самой красивой, ведь Арнольд приедет. - брюнетка тебе слегка подмигнула, словно этот парень для тебя что-то значил...
Странно... Что вообще происходит? и причем тут Анф? ...а вот разбирайся сама...

Вернуться к началу Перейти вниз
Хоро
Бойся админа!
Бойся админа!
Хоро


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyПн Ноя 08, 2010 1:58 am

У Хоро, конечно, была реакция, и была она совсем неплохая, даже отличная (как и положено стражам мрака), но вот проблема - это был лишь котенок. А котята относились к самым любимым животным Хоро и делили первое место с щенками. На втором были кошки и на третьем собаки. Девушка успела лишь схватить котенка руками, что бы он не поцарапал ее всю, и тут спортивный зал исчез. Хоро медленно опустила котенка на пол и поднялась. Вокруг был дом. Опять же, совершенно обычный. "Ну, собственно, как всегда," - мысленно хмыкнула Хоро.
- И что это мы творим? - строго, с легким осуждением спросила она у котенка. Конечно, это был шутливый тон, просто девушка отвыкла серьезно реагировать на подобные ситуации. Она любила шутить и веселиться. За долгую жизнь отвыкаешь грустить.


-Ничего. Это все ты! Ты перенесла нас в какую-то избушку...
а кто говорил, что он милый котенок...
За окном все темнело, и дом наполнялся жуткими стонами и криками, где-то справа, в районе кухни, послышался звон цепей, а с лестницы доносился стук топора о ступеньки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyСр Ноя 10, 2010 11:30 pm

Ведунова поправила на голове диадему и в тоже время недовольным взглядом смотрела на принцессу. "Теперь хоть что-то проясняется" - подумала Анфиса, поняв, что ее приняли за другую. Ведьма решила принять правила игры, жаль только, что ей не известен ее сценарий... Узнав про бал, темная хитро улыбнулась. Там, скорее всего, будет много народу и, возможно, ей посчастливится найти ту старуху/девушку. Анфа быстро провела взглядом по платьям и выбрала самое темное из них. После она перевела взгляд на украшения и остановилась на жемчужном ожерелье и серьгах-кольцах.
- Я выбираю вот это и это, - сказала Анфа, показывая на темное, как ночь, платье и выбранные украшения. Анфису смущала одна проблема - кто же такой Арнольд. "По пути разберусь. Надо бы найти в этом замке кого-нибудь поболтливее и все разузнать", - решила Ведунова.
- А когда бал будет? - спросила темная просто из любопытства.

-Слишком мрачно, но мне нравится! У меня как раз есть маска к этому платью, ты же не забыла, что это бал-маскарад? - принцесса улыбнулась, словно в этом и была главная их затей... быть неузнаваемыми на балу...
-Бал будет вечером, когда мы с тобой поговорим и ты мне все расскажешь... Где ты была?
Принцесса потянула тебя куда-то за трон, где была обычная деревянная дверь. ведущая в королевские покои...



p.s описание комнаты принцессы можешь сама придумать... только там все в розовых тонах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyЧт Ноя 11, 2010 5:25 pm

- Представляешь, я про это забыла, - ответила Анфиса, а хитрая улыбка все еще красовалась на ее лице. "Маскарад... Это хорошо, если меня не узнают, то вообще ВЕЛИКОЛЕПНО!!!" - подумала ведьма.
-Бал будет вечером, когда мы с тобой поговорим, и ты мне все расскажешь... Где ты была? - спросила принцесса. Хитрой улыбки, как и не бывало на лице Ведуновой. "Да уж. Вляпалась я по уши. И как выбираться?" - разочаровалась Анфа, а в то время принцесса ввела ведьму королевские покои, которые все это время были за простой деревянной дверью за троном, как ни странно.
Комната была, мягко говоря, большой, с высоченными потолками. Первое, что заметила Анфиса - окно, занимавшее всю стену. После взгляд ведьмы перешел на ярко-розовые шторы, потом на кровать с навесом лилового цвета. Ножки кровати резные, подушки и покрывало были сделаны из нежно-розового бархата. Пол был устлан розовым ковром. У правой стены мраморный стол с ящичком, содержимое, которого для Ведуновой пока оставалось в тайне. Около стола стояла ваза с яроко-розовыми розами. Между окном и столом находится огромный шкаф до потолка из какого-то дерева темного цвета, а рядом с ним - два стула с розовыми подушками. Стены были окрашены в бледно-розовый. "Какой кошмар! Комната в розовых тонах. Я бы сюда добавила бардовый и сиреневый, думаю, так было бы красивее", - думала Анфа. Деловая она, никак иначе.

- Где я была? Забыла. День у меня сегодня странный - все забываю: что можно и что нельзя, - ответила темная и смущенно улыбнулась, пытаясь скрыть недоумение. А что ей еще оставалось?

-Ну ты всегда такая. Смотри, мне новую диадему привезли!
принцесса протянула тебе небольшую коробочку, украшенную бархатом и бриллиантами, в ней лежала потрясающая диадема (если хочешь, описывай сама). В общем, глаз от нее оторвать нельзя.
-Ну как тебе? Хочешь, можешь идти на бал в ней. Да и к тому же тебя и так все узнают, ты же будешь сидеть рядом со мной.
она сказала это так, будто сидеть рядом с ней великая честь, для такой простой смертной как Анф

Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиса Ведунова
Работает для форума
Работает для форума
Анфиса Ведунова


Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Зал Бесплатных тренировок Даяны   Зал Бесплатных тренировок Даяны - Страница 3 EmptyПн Дек 06, 2010 11:59 pm

-Ну ты всегда такая. Смотри, мне новую диадему привезли!
И тут Анфе протягивают коробочку, в которой лежит прекрасная диадема. Вроде бы простая без особых наворотов, но камни, украшающие ее, очень красиво переливались и даже немного сияли. Особенно Анфе понравился большой красный рубин, который стоял во главе всех остальных драгоценных камней.
- Вау какая красивая, - завизжала Ведунова. Ее глазки заблестели. - Можно? Да с радостью в ней пойду на бал!
Тут Анфиса задумалась, размечталась и на какое-то мгновение забыла, зачем она тут. "Анфиса не забывайся", - подумала ведьма и сказала:
- Знаешь, мне хотелось бы все примерить и посмотреть, как все будет выглядеть вместе. Вдруг диадема не подойдет к платью или еще что, - тут Анфа еще немного подумала и добавила. - И еще, мне не на самом деле не особо то и хочется идти на бал. Этот Арноль меня совсем достал, он такой скууууууучный.
В доказательство сказанному ведьма зевнула, а после села на стул и устало потянулась. Взгляд Анфы остановился на одежде. " А почему она так спокойно отреагировала на мою одежду? так никто не одевался в средневековье!" - подумала Ведунова и перевела взгляд на принцессу.

-Ну конечно можно. Для тебя все что угодно! -принцесска продолжала постоянно улыбаться, словно ты для нее была самым важным и любимым человеком в этом мире.
-Не волнуйся, если не подойдет, найдем другую диадему или другое платье, у меня этого добрая комнат двадцать.- после следующих фраз на лице у брюнеточки появилось слегка удивленное выражение.-Как скучный? Ведь ты говорила, что любишь его и готова выйти за него. Он же богат и к тому же принц!
Она грустно улыбнулась и села в ближайшее кресло.
-Да и одеть наконец нормальную одежду, это платье тебе не идет. - странные слова?
"Для нее все привычно! Твоя одежда скрыта иллюзией, как и все остальное не подходящее этому месту" услышала ты голос той старушки, которую и должна найти. А часы уже пробили восемь и это значило, что через час нужно быть на балу
.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал Бесплатных тренировок Даяны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Буслаева :: Бесплатаные тренировки-
Перейти:  
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения